Boho Chic Apartment, Agia Sofia District #Feelslikehome

Servizi principali

  • 55 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno
  • 3 ospiti
  • 2 letti

Posizione

    Situato a soli 5 minuti a piedi dalla Chiesa di Acheiropoietos, Boho Chic Apartment, Agia Sofia District #Feelslikehome Salonicco, di 55 m², si affaccia sulla città. Il Wi-Fi è disponibile per le necessità lavorative o di svago degli ospiti.

    Il Centro Convegni Piraeus Bank è a soli 1 km, mentre il Museo di civiltà bizantina si trova vicino a quest'appartamento. Gli ospiti possono raggiungere facilmente la Basilica di Santa Sofia, che è a 550 metri. L'Agorà Romana è, inoltre, a 1,1 km.

    Il Boho Chic Apartment, Agia Sofia District #Feelslikehome comprende un balcone, una cucina e un soggiorno con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. Questo alloggio invita gli ospiti a soggiornare in 1 camera da letto. L'appartamento dispone di 1 bagno. Sono inoltre disponibili un bagno con WC separato e una doccia.

    Il Boho Chic Apartment, Agia Sofia District #Feelslikehome include servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria. La fermata dell'autobus Kamara è a soli 10 minuti a piedi dall'appartamento.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza00002504380

    Opzioni di camere in Boho Chic Apartment, Agia Sofia District #Feelslikehome Salonicco

    Il Boho Chic Apartment, Agia Sofia District #Feelslikehome comprende un balcone, una cucina e un soggiorno con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. Questo alloggio invita gli ospiti a soggiornare in 1 camera da letto. L'appartamento dispone di 1 bagno. Sono inoltre disponibili un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Boho Chic Apartment, Agia Sofia District #Feelslikehome Salonicco Macro Dettagli foto Boho Chic Apartment, Agia Sofia District #Feelslikehome Salonicco Camera foto Boho Chic Apartment, Agia Sofia District #Feelslikehome Salonicco Interno foto Boho Chic Apartment, Agia Sofia District #Feelslikehome Salonicco Esterno foto Boho Chic Apartment, Agia Sofia District #Feelslikehome Salonicco Macro Dettagli foto Boho Chic Apartment, Agia Sofia District #Feelslikehome Salonicco Servizi foto Boho Chic Apartment, Agia Sofia District #Feelslikehome Salonicco Cucina foto Boho Chic Apartment, Agia Sofia District #Feelslikehome Salonicco Camera foto Boho Chic Apartment, Agia Sofia District #Feelslikehome Salonicco Cucina foto Boho Chic Apartment, Agia Sofia District #Feelslikehome Salonicco Camera foto
    Appartamento

    Dimensioni: 55 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Boho Chic Apartment, Agia Sofia District #Feelslikehome Salonicco

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto
    Mostra luoghi vicini

    Luoghi vicini

    Aeroporti (1)

    Aeroporto di Salonicco
    16.5 km

    Stazioni ferroviarie (1)

    Stazione Centrale di Salonicco
    1.8 km

    Attrazioni turistiche (11)

    Piazza Aristotelous
    450 m
    Tomba di Galerio
    600 m
    Luxury Living Massage & Spa Therapies
    600 m
    Torre OTE
    600 m
    Masoutis
    600 m
    Agias Sofias Square
    600 m
    Museo della fotografia di Salonicco
    650 m
    Helexpo
    1.1 km
    Museo Archeologico di Salonicco
    1.2 km
    Torre Bianca di Salonicco
    1.4 km
    Arco di Galerio
    3.3 km

    Opinioni degli ospiti di Boho Chic Apartment, Agia Sofia District #Feelslikehome Salonicco

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il Boho Chic Apartment, Agia Sofia District #Feelslikehome?
      La dimensione del Boho Chic Apartment, Agia Sofia District #Feelslikehome è di 55 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Boho Chic Apartment, Agia Sofia District #Feelslikehome Salonicco